Срочный перезалог квартиры за 1 чаc, от 5,4 % - Деньги сегодня
top of page

Аванс на время перезалога недвижимости СЕГОДНЯ

Оставайтесь дома, дистанционное одобрение перезалога квартиры срочно.

Визит только на подписание сделки и выдачу денег. 

Срочный перезалог квартиры без отказа от лучших экспертов за 1 час, c любыми просрочками, без сбора справок по ставке от 5,4 % годовых на 30 лет. Деньги сегодня.
 

Первые 6 месяцев

под 0 процентов

годовых

Лучший эксперт 

в области перезалога

в 2024 году - ТОП банки

Снимок экрана 2020-11-01 в 13.35.19.png

Перезалог квартиры срочно в Москве и в Московской области за 1 час, от банков и инвесторов.
Одобрение за 15 минут, снижение ставки и ежемесячного
платежа. Выдача дополнительных денег на руки.
Первые 6 месяцев под 0 процентов годовых.
 

Более 10 программ перезалога квартиры срочно

по ставке от 5,4 % годовых, сроком до 30 лет.

Честные отзывы клиентов Атриум Перезалог. Мы помогаем Вам сделать срочный перезалог квартиры и стабилизировать Ваше финансовое положение.

Наши эксперты в области перезалога квартиры, помогут Вам при любой ситуации. Срочный перезалог квартиры с просрочками и без подтверждения доходов. Действует процентная ставка от 5,4 % сроком до 30 лет.

Срочный перезалог квартиры в Москве и Московской области, от любого частного инвестора, банка, с любыми просрочками на банк партнер, без подтверждения доходов.

Одобрим срочный перезалог квартиры от частного инвестора или банка на наш банк за 15 минут.

Погасим срочно любой Ваш долг частному инвестору или банку за 1 чаc.

Процентная ставка от 5,4 % годовых сроком до 30 лет.

Выдадим аванс на время перезалога квартиры до 2 000 000 рублей.

Переведем Вас на наш банк партнер со снижением процентной ставки.

Увеличим сумму по срочному перезалогу квартиры и Вы получите дополнительные деньги.

Поможем с любыми открытыми просрочками.

Ввернем Вашу ситуацию в стабильную.

Выдача до 80 % от рыночной стоимости квартиры по срочному перезалогу.

Пример графика платежей в нашей компании по срочному перезалогу квартиры с уменьшением ставки и увеличением суммы.

Пример 7 % годовых

2 000 000

2 500 000

3 000 000

3 500 000

4 000 000

    13 306 руб

    16 632 руб

    19 959 руб

    23 285 руб

    26 612 руб

Перезалог на 30 лет

Перезалог на 27 лет

Перезалог на 25 лет

Перезалог на 20 лет

Перезалог на 15 лет

    13 756 руб

   17 195 руб

    20 634 руб

    24 073 руб

    27 512 руб

    14 135 руб

    16 669 руб

    21 203 руб

    24 737 руб

   28 271 руб

    15 505 руб

    19 382 руб

    23 258 руб

    27 135 руб

    31 011 руб

    17 976 руб

    22 470 руб

    26 964 руб

    31 458 руб

    35 953 руб

Оформите заявку на срочный перезалог квартиры и получите одобрение перезалога за 15 минут. Гарантированно снизим ставку и увеличим сумму. Убедитесь сами.
Аванс до 2 000 000 рублей на время сделки за 15 минут.
Работаем по Москве и Московской области.

Информация отправлена.

Ожидайте звонка от менеджера.

Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашей компании.

Компания Атриум Перезалог во всех социальных сетях.

Читайте честные отзывы наших клиентов.

logo-yell-ru.png
Youtube-S-mbolo.png

Срочный перезалог квартиры в Москве и в Московской области

1455287263_pargolovo1.jpg

Нередко встречаются случаи, когда заемщик получает деньги

под объект жилой недвижимости на невыгодных условиях.

В дальнейшем, это становится причиной несвоевременного

внесения оплаты кредитору и возникновения длительных

просрочек, что серьезно ухудшает ситуацию в будущем. 

 

Что делать в подобных случаях.

Оптимальным выходом из приведенных выше ситуаций

станет оформление срочного перезалога квартиры. Данная

услуга поможет получить денежные средства и избавиться

от просроченной задолженности по кредиту. Такая сделка

оформляется в ускоренном порядке и на приоритетной основе, поскольку сроки в данном случае являются крайне важными. 

Перезалог квартиры срочно осуществляется по программе партнер и занимает, как правило, не более нескольких часов. После быстрого принятия решения происходит полное или досрочное погашение старого залогового кредита банковской организации или частному лицу. На следующем этапе производится оформление сделки в другом банке. 

 

Большим преимуществом такого вида финансовых услуг является возможность перехода в банк-партнер нашей фирмы. В особенности это выгодно для людей, желающих повторно и с минимальной затратой времени получить требуемую сумму денежных средств. Программа позволяет получить одобрение с существованием сложных стоп факторов у заемщика.  

 

Как проводится сделка по срочному перезалогу.

 

Существует несколько возможностей проведения операции и все зависит от каждого отдельно взятого случая. На решение по одобрению будет влиять:

 

  1. Фактическая сумма полной, просроченной задолженности по залогу или ипотеке залогодателем. Сделку в срочном порядке можно сделать с одобрением до 80% от рыночной стоимости объекта жилой недвижимости. Главное уложиться в сумму, необходимую человеку для погашения старых кредитных обязательств и удовлетворения собственных нужд.

  2. Ликвидность залогового обеспечения. Москва и прилежащие к ней муниципалитеты являются самыми ликвидными с точки зрения оценки недвижимости. Дома под реновацию имеют меньшую оценку. Новостройки, квартиры в домах от пяти этажей – самое ликвидное залоговое обеспечение. Немаловажным являются и документы основания, как приобреталось имущество, на каком основании заемщик стал собственником, является ли оно совместно нажитым.

  3. Размер суммы, желаемой получить на руки, и просрочек, планируемых к уплате. За счет увеличения суммы кредита заемщик получает дополнительные деньги и данный запрос от клиентов есть всегда. Зачастую клиенты погашают просроченные и невыплаченные платежи, закрывают непосильные и дорогие займы в МФО, производят выплаты иных задолженностей, представляющих критическое значение (долги по жилищным услугам, задолженность по приставам, штрафы и т.д.).

  4. Где заложена квартира, банк или частный инвестор. Часть банков отдает документы после погашения кредита в сжатые сроки, а другие могут снимать обременение на протяжение 2 недель. Юристы фирмы Атриум стараются максимально ускорить отдачу документов. Чтобы клиент долго не ждал денежных средств – выдаем аванс наличными.

 

Все вышеперечисленные моменты в совокупности сказываются на скорости проведении операции и на итоговом одобрении по перезалогу. 

 

Задача экспертов по срочному перезалогу имущества фирмы Атриум:

 

  1. За 1-2 часа закрыть задолженность и накопившееся просрочки, погасить задолженность по ЖКХ, а в случае наличия дел у приставов, полностью исключить её за счет уплаты просроченной задолженности им. Ликвидация происходит с помощью выданного аванса, который может использоваться клиентом для удовлетворения собственных нужд, срочного урегулирования возникших перед ним трудностей. По всей погашенной задолженности клиенты получают справки об отсутствии к ним претензий. Бывают ситуации с арестами у приставов по счетам заемщика – фирма Атриум поможет успешно их урегулировать и закрыть. 

  2. Делаем быстрое одобрение перезалога имущества через наши банки-партнеры. Ключевая задача нашего предприятия – уменьшение процентной ставки по перезалогу и повышение суммы выдачи по наличным деньгам. В некоторых случаях клиенты получают одобрение от банков в считанные часы, что позволяет сразу приступать к началу операции, получению денег.

  3. Сотрудники Атриум в сжатые сроки осуществляют сбор и заказывают все документы, справки по сделке, стараются редко тревожить различными встречами. Как правило, заемщику нужно будет приехать в банковское учреждение на подписание кредитной документации (кредитный договор и договор залога), они должны присутствовать при погашении всей задолженности и приехать в банк на выдачу денежных средств. Чаще всего весь процесс занимает несколько часов.

Налаженные взаимоотношения предоставят нам возможность не только быстро собрать весь пакет требуемой документации, но и повысить кредитную привлекательность клиента для банков.

 

Новые условия срочного перезалога квартиры в Москве и в Московской области

 

Рынок залогового кредитования развивается и есть существенные изменения в программах по срочному перезалогу объектов недвижимости в текущем году. Помимо того, что каждый заемщик теперь за 15 минут может получить любой аванс деньгами на время проведения операции, есть еще много нововведений. Среди них: 

 

  1. Оформление срочного перезалога квартиры от частного лица с наличием любых просрочек, возможность получить будущий заём под имущество в кредитной организации. Одновременно с оформлением документов, просрочки и долги заемщика погашаются путем выдачи аванса от нашей организации – существенный плюс при проведении операции. Исправляется кредитная история и клиент начинает обслуживаться в хорошем банке. В будущем банковские учреждения начнут выдавать обычные, необеспеченные потребительские кредиты. В их одобрении фирма Атриум тоже сможет оказать квалифицированную помощь.

  2. Ежемесячный платеж будет уменьшен существенно. Средняя процентная ставка при перезалоге недвижимости срочно составляет 7-9% годовых. В процессе перехода от частного инвестора или от банка с просрочками заемщик получает одобрение с еще меньшей процентной ставкой и в дальнейшем сможет экономить собственные средства на ежемесячных платежах. 

  3. Посредством увеличения суммы выдачи нового залогового кредита, в большинстве случаев составляет до 80% от рыночной стоимости объекта недвижимости. При этом средства выдаются сразу на руки. Эти деньги можно самостоятельно израсходовать по личному усмотрению, решить временные финансовые трудности, вложить в бизнес.

  4. Упрощенные перечень документов без необходимости давать подтверждение о доходах официальными справками. От заемщика будет нужен краткий комплект документов (документы на недвижимость, паспорт или любой иной документ, подтверждающий его личность). В обязательном порядке понадобятся все данные по просрочкам, суммы задолженностей и все кредитные договора, которые Вы планируете погасить. Наши эксперты помогут Вам провести переговоры, уменьшить сумму штрафов и пени при наличии больших просрочек. 

  5. Решение сложных взаимоотношений с прежним кредитором. Бывают случаи, когда старый кредитор неохотно идет на контакт с заемщиком или выставляет слишком большую сумму долга. Наши юристы помогут уладить подобные вопросы, помогут снизить сумму долга, и мы сэкономим Ваши деньги для последующего срочного перезалога.

Наше предприятие готово произвести перезалог объекта недвижимости срочно и с авансом до выдачи всей суммы в банке. Сотрудничество с нами – гарантия того, что срочный перезалог имущества будет произведен на выгодных для Вас условиях.

Преимущества сотрудничества с нами

 

  • Экономия времени. Штат фирмы Атриум укомплектован высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом в области срочного перезалога недвижимости. Поэтому оформление сделки по перезалогу недвижимости срочно осуществляется в самые сжатые сроки. Заемщику не нужно самостоятельно обходить многочисленные банки, собирать весь пакет документов и ждать решения несколько дней. 

  • При перезалоге квартиры срочно имущество будет находиться, как и прежде, в вашей непосредственной собственности. Специалисты фирмы Атриум предложат наиболее комфортную программу, по которой не придется осуществлять переоформление залогового имущества на залогодателя. 

  • Выгодные условия перезалога. Компания Атриум находится в партнерских отношениях с целым рядом различных банков, предлагающих наиболее низкую процентную ставку и максимальную сумму кредита.

  • Оплата услуг компании производится после получения результата. Сотрудничество с Атриум гарантирует отсутствие скрытых платежей, всевозможных предоплат.

 

Если вопрос проведение срочного перезалога квартиры является для Вас неотложным, деньги нужны срочно и нет времени долго ждать, звоните в Атриум Финанс. Мы не только быстро одобрим на выгодных условиях, но и предложим выбор из нескольких вариантов, которые подойдут Вам. 

 

За год наши эксперты в сфере перезалога провели более 500 сделок, и мы существенно помогли нашим клиентам быстро решить все их финансовые трудности. Наша компания сейчас занимает лидирующие позиции на данном рынке. Для оформления срочного перезалога квартиры, свяжитесь с менеджерами нашей компании любым удобным способом. 

Получите консультацию в Whats'app

Заполните заявку на одобрение перезалога за 1 час

Три важных этапа перезалога квартиры.
1672625159_pro-dachnikov-com-p-rabota-na-divane-foto-40.jpg
Важно вовремя делать перезалог квартиры.
Снимок экрана 2020-07-02 в 11.02.58.png
Плюсы и минусы проведения перезалога квартиры
7e923d8f65e777716f057fae038afebc.jpg
Заполните заявку и узнайте какую максимальную сумму Вам можно получить при перезалоге квартиры за 1 день. Выдача аванса уже сегодня.

Информация отправлена.

Ожидайте звонка от менеджера.

Заполняя данную форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашей компании.

bottom of page